Ключ динамометрический 1/2" 42-210 Nm King Tony (34423-1A)

King Tony (34423-1A)
Ключ динамометрический 1/2" King Tony (34423-1A) – это слесарный инструмент для точной затяжки гаек и болтов. Ориентирован ключ на полупрофессиональное использование. Будет полезен в автосервисе, строительстве, производстве.
Купить динамометрический ключ 1/2" Кинг Тони
Особенность инструмента в удобстве работы и неприхотливости к условиям эксплуатации. Ключ предназначен для жестких условий эксплуатации. Материал изготовления – хромованадиевая сталь. Рукоятка металлическая, рифленая. Основание ключа хромированное и отполированное. Для сохранения работоспособности динамометра, производитель рекомендует выполнять калибровку один раз в год.
Механизм настройки и фиксации находится у основания рукояти. Шкала двойная. В этой модели ключа используются такие величины, как Ньютон-метр и килограмм силы на метр. Трещоточный механизм головки имеет 24 зуба (1 щелчок – 15 градусов угол поворота). Переключатель направления флажковый.
Технические характеристики ключа King Tony 34423-1A:
· Посадочный квадрат для торцевой головки – 1/2 дюйма.
· Диапазон настройки динамометра – 42-210 Нм.
· Шаг настройки – 1 Нм.
· Погрешность инструмента – 4% (по часовой стрелке).
· Длина ключа – 450 мм.
· Вес – 1340 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 095,20 ₴





