Ключ динамометрический 3/8 5-25 Nm King Tony (34323-1A)

King Tony (34323-1A)
Ключ динамометрический 3/8" 5-25 Нм King Tony (34323-1A) – это ручной инструмент для работы с элементами крепежа. Используется для точной затяжки гаек и болтов. Предназначен ключ для автосервиса и производства. Будет полезен автолюбителям, предпочитающим ремонтировать транспорт своими силами.
Купить динамометрический ключ Кинг Тони 3/8" на 5-25 Нм – лучшая цена
Особенность инструмента в целевом назначении – предназначен для операций на станции ТО, где требуется ювелирная затяжка небольших элементов крепежа. Инструмент достаточно точно работает и весьма долговечен. Может использоваться в жестких условиях эксплуатации. Материал изготовления – хромованадиевая сталь. Отделка – хромирование и полировка. Рукоять металлическая, с рифлением.
Динамометр настраивается у основания рукоятки. Шкала в ключе двойная – Ньютон-метры и килограмм силы на сантиметр. Вращение двухстороннее – флажковый переключатель. В комплекте с инструментом идет пластиковый кейс для надежного хранения.
Характеристики динамометрического ключа King Tony 34323-1A:
· Посадочный квадрат под инструмент – 3/8 дюйма.
· Диапазон настроек динамометра – 5-25 Нм (51-255 kgf/cm).
· Шаг настройки – 0.1 Нм.
· Длина ключа – 280 мм.
· Вес – 595 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 987,20 ₴




