Ключ динамометрический 1/4" 5-25 Nm King Tony (34223-1A)

King Tony (34223-1A)
Ключ динамометрический 1/4" 5-25 Нм King Tony (34223-1A) – это инструмент для точной затяжки гаек и болтов. Предназначен ключ для использования в автосервисе и производстве. Особенность инструмента в малом диапазоне настроек динамометра. Такой ключ используется для проведения ювелирных работ, при обслуживании мелких элементов крепежа.
Купить динамометрический ключ Кинг Тони на 5-25 Нм – лучшая цена
Инструмент интересен покупателю хорошим сочетанием точности в работе и долговечностью. Продукция тайваньского бренда ориентирована на жесткие условия эксплуатации и готова прослужить десятилетия. Качество инструмента на высоте. Изготавливается ключ из хромованадиевой стали. Отделка – хромирование и полировка. Головка трещотки изготовлена из хромомолибденовой стали. Рукоять рифленая.
Установка настроек динамометра выполняется у основания рукоятки. Шкала двойная – в Ньютон-метрах и килограмм силы на метр. Вращение ключа двухстороннее – переключатель флажковый. Фиксатор настроек динамометра находится на торце рукоятки. Комплектуется ручной инструмент пластиковым футляром.
Технические характеристики динамометрического ключа King Tony 34223-1A:
· Посадочный квадрат под инструмент – 1/4 дюйма.
· Диапазон настроек динамометра – 5-25 Нм (51-255 kgf/cm).
· Шаг настройки – 0.1 Нм.
· Длина ключа – 280 мм.
· Вес – 595 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Зажимное усилие | 25 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 987,20 ₴




