Ключ динамометрический 3/8" 20-100 NM двойная установка King Tony (34362-2DG)

King Tony (34362-2DG)
Динамометрический ключ 3/8", 20-100 Нм, для левой и правой резьбы, футляр KING TONY 34362-2DG. Динамометрический ключ марки KING TONY предназначен для контроля усилия затяжки крепежа различных узлов, устройств и агрегатов, согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам.
Данный ключ позволяет применять стандартные торцевые головки формата 1/2" (в комплект не входят). При достижении заранее установленного нужного усилия, срабатывает механизм ключа, издавая отчётливый щелчок.
Особенности
• Применяется как для правой резьбы, так и для левой
• Механизм фиксации установленного значения срабатывания ключа исключает случайный проворот рукоятки
• Рукоятка из резины позволяет надёжно удерживать ключ во время работы
• Две шкалы для установки нужного усилия срабатывания: Newton Meter & Kilogram-force Centimeter / Kilogram-force meter ( Nm & kgf.cm / kgf.m )
• Флажковый механизм трещотки позволяет работать в ограниченном пространстве
• Пластиковый кейс для хранения и транспортировки защищает от механических повреждений и воздействия окружающей среды
Качество
Ключ динамометрический марки KING TONY изготовлен в соответствии с требованиями стандартов качества DINISO 6789 & ASMEB107.14M-2004
Технические характеристики
Присоединительный квадрат 3/8" (9.53 мм)
Трещоточный механизм 32 зубца
Контролируемое усилие затяжки, Нм 20 - 100
Цена деления, Нм 0.5
Допустимая погрешность, % ±3
Длина ключа общая, мм 435
Вес, кг 1,3
Что входит в комплект
- Динамометрический ключ
- Паспорт производителя
- Футляр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 435 мм |
| Зажимное усилие | 100 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 259,60 ₴

