Пневматический гайковерт 1/2" 881 Нм King Tony (33411-050)

King Tony (33411-050)
Гайковерт пневматический 1/2" 881 Нм KingTony 33411-050
отвод воздуха через рукоятку
Корпус из алюминиевого сплава
Никель-хром-молибденовое жало
Регулятор мощности
Скорость вращения: 8000 об/мин
Диаметр впускного отверстия:1/4"
Требуемый диаметр шланга: 3/8"
Внутренний диаметр шланга, мм: 10
Размер квадрата 1/2"
Максимальное усилие 881 Нм.
Вес 2,6 кг
Общая длина 187
Потребление воздуха 113 л./мин.
Давление 6,2 Бар
Производитель: KINGTONY
Компактный пневматический гайковёрт в корпусе из алюминиевого сплава будет полезен в домашних условиях. Экономичный расход воздуха 113 литров в минуту и мощность 881 Нм – главные критерии при выборе недорогого ручного инструмента в бюджетном классе.
Мощность гайковёрта регулируется переключателем, расположенным на корпусе устройства. Подача и отвод воздуха происходит через рукоять инструмента. Прочный шпиндель, отлитый из легированной стали, вращается со скоростью 8000 оборотов в минуту. Ручной инструмент демонстрирует приемлемую производительность в работе с резьбовыми соединениями."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 881 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте






