Пневматический гайковерт 1/2" 1356 Нм композитный корпус King Tony (33461-100)

King Tony (33461-100)
Пневматический гайковерт 1/2" 1356 Нм King Tony (33461-100) – это ударный ручной инструмент для откручивания или закручивания гаек и болтов. Работает слесарная оснастка за счёт энергии сжитого воздуха, поступающего от компрессора. Ориентирован гайковёрт на автосервис, производство, строительство.
Выгодно купить ударный гайковёрт King Tony (33461-100)
Особенность ручного инструмента в том, что при малых габаритах и лёгком весе, гайковёрт обладает отличной мощностью. Крутящий момент до 1356 Нм разрешает сорвать с места, прикипевшие или заржавевшие элементы крепежа. Корпус инструмента изготовлен из композитных материалов – легко держать в одной руке длительное время. База гайковёрта укороченная – проще работать в стеснённом пространстве. Переключатель скоростей расположен на задней панели инструмента – под большой палец слесаря.
Технические характеристики ударного гайковёрта Кинг Тони (33461-100):
· Посадочный квадрат под торцевые головки – ½”.
· Предельное усилие – 1356 Нм.
· Свободное вращение вала – 9500 об/мин (рабочее – 8000 об/мин).
· Давление в системе – 7.2-8.2 бар.
· Потребление воздуха – до 207 л/мин.
· Посадка под воздушный шланг – ¼”.
· Ударный механизм – двойной молот.
· Уровень шума – 99 дБ.
· Длина инструмента – 190 мм (без головки).
· Вес – 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1356 H*m |
| Рабочее давление | 8.2 бар |
| Расход воздуха | 207 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: Цену уточняйте




