Пневматический гайковерт 1/2" 678 Нм для СТО King Tony (33411-040)

King Tony (33411-040)
Пневматический гайковерт 1/2" 678 Нм King Tony (33411-040) – это ручной инструмент для работы с элементами резьбового соединения. Используется оснастка для откручивания или закручивания гаек и болтов. Для работы с инструментом требуются торцевые головки с посадочным квадратом полдюйма.
Выгодно купить гайковёрт для СТО Кинг Тони (33411-040)
Особенность инструмента в компактных размерах и высоком показателе эффективности. Удобная цена дополняет перечень достоинств пневматического гайковерта. Такой инструмент полезен не только в автосервисе. Имея в наличии пневматический компрессор, можно эксплуатировать приспособление в строительстве, производстве, быту. Это безотказный и качественный инструмент, который удобен при частых работах с крепежом каждый день.
Технические характеристики пневматического гайковёрта King Tony (33411-040):
· Посадочный квадрат – 1/2 дюйма.
· Скорость свободного вращения вала – 8000 об/мин.
· Предельное усилие, передаваемое крепежу – 678 Нм.
· Потребление воздуха – до 113 литров в минуту.
· Рабочее давление в системе – 6.2 бар.
· Подключение к пневматической системе – разъём 1/4”.
· Материал изготовления – корпус из алюминиевого сплава, жало – никель-хром-молибден.
· Вес инструмента – 2.6 кг.
· Длина с жалом – 187 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.6 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 678 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 9 056,40 ₴


