Пневматический гайковерт 3/4" 1085 Нм, в комплекте 3 торцевые головки King Tony (P33621-075B)

King Tony (P33621-075B)
Гайковерт пневматический, ударный King Tony (P33621-075B) – это ручной инструмент для обслуживания элементов крепежа. Используется совместно с торцевыми головками для откручивания или закручивания гаек и болтов. Поставляется в комплекте с ударными головками (3 единицы).
Особенность гайковерта в компактных размерах и малом весе. За счет укороченного жала инструмент можно не выпускать из рук на протяжении рабочего дня. Ориентирован гайковерт на автосервис и производство. Будет полезен в строительстве. Благодаря ударному механизму «Двойной молот» легко срывать прикипевшую или заржавевшую резьбу, выполнять мертвую затяжку гаек и болтов.
Корпус гайковерта Кинг Тони изготовлен из алюминиевого сплава, жало из хромомолибденовой стали. Выпускной клапан расположен в рукоятке, отвод воздуха вниз. Есть регулятор мощности. Торцевые головки, идущие в комплекте – это подарок производителя.
Технические характеристики гайковерта King Tony (P33621-075B):
- Посадочный квадрат - 3/4”.
- Головки в комплекте – 32, 36, 41 мм.
- Максимальное усилие – 1085 Нм.
- Свободное вращение вала – 6500 об/мин.
- Рабочее давление – 6.2 Бар.
- Потребление воздуха – до 198 л/мин.
- Подключение к воздушной системе - 1/4”.
- Длина – 228 мм.
- Вес – 4.5 кг.
- Уровень шума – 97 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1085 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 17 490 ₴




