Пневматический гайковерт 3/4" 1491Нм композитный, в комплекте 3 головки (32,36,41) King Tony (P33681-100B)

King Tony (P33681-100B)
Пневматический гайковерт 3/4" 1491Нм – это ручной инструмент для откручивания или закручивания гаек и болтов, при проведении слесарных работ. Особенность инструмента в комплектации. Производитель снабдил инструмент набором сменных ударных торцевых головок.
Гайковёрт Кинг Тони (P33681-100B) ориентирован на автосервис. Но может использоваться в других сферах деятельности человека, где есть пневматическая система (компрессор воздушный). Строительство, лёгкая и тяжелая промышленность, мебельное дело, сельское хозяйство.
Технические характеристики ударного пневматического гайковёрта (P33681-100B)
· Посадочный квадрат под торцевую насадку 3/4".
· Максимальный крутящий момент 1491 Нм.
· Свободное вращение шпинделя 6500 оборотов в минуту.
· Размер головок в комплекте 32, 36 и 41 мм.
· Посадка воздушного штуцера под пневматическую систему 1/4".
· Рабочее давление 6.2 бар.
· Потребление воздуха 198 литров в минуту.
· Вес инструмента 3.36 кг.
К особенностям ударного гайковёрта King Tony (P33681-100B) можно добавить облегчённый вес. Всего 3 кг. Дело в том, что корпус инструмента сделан не из металла, а из композитных материалов. Держать гайковёрт в одной руке, на протяжении всего рабочего дня, не составит проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.36 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1491 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 16 128 ₴



