Пневматический гайковерт 1" 2440 Нм удлиненный вал King Tony (33832-180)

King Tony (33832-180)
Пневматический гайковерт 1" 2440 Нм King Tony (33832-180) с удлинённым валом – это инструмент для закручивания или откручивания гаек и болтов. Профессиональное слесарное оборудование ориентировано на автосервис. Предназначено для обслуживания грузовиков, сельскохозяйственной и специальной техники. Гайковёрт может использоваться в промышленности и строительстве, где применяется пневматическое оборудование.
Особенности гайковёрта Кинг Тони 33832-180
Ударный механизм «Двойной молот» и удлинённый вал раскрывают потенциал пневматического оборудования. Работать с гайковёртом удобно в труднодоступных местах с элементами крепежа больших размеров. Перед такой мощностью не устоит заржавевший или прикипевший метиз.
Корпус инструмента изготовлен из лёгкого алюминиевого сплава. Вал с посадочным квадратом – из хромомолибденовой стали. Для удобства работы есть съёмная рукоять, помогающая удерживать габаритный инструмент на весу слесарю. Подвод сжатого воздуха и выпуск излишков находятся на нижней части основной рукоятки.
Технические характеристики ударного пневматического гайковёрта 33832-180
· Посадочный квадрат для торцевых головок 1”.
· Предельное усилие – 2440 Нм.
· Скорость вращения шпинделя – 4000 оборотов в минуту.
· Рабочее давление воздуха – 6.2 бар.
· Подключение к пневматической системе – шланг 1/2".
· Длина инструмента с валом – 523 мм.
· Уровень шума – 104 дБ.
· Вес гайковёрта – 12.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 37 960,80 ₴





