Пневматический гайковерт 1" 2033 Нм King Tony (33811-150)

King Tony (33811-150)
Пневматический гайковерт 1" King Tony (33811-150) с коротким валом – это инструмент для работы с элементами крепежа. Применяется в производстве и автосервисе для закручивания или откручивания гаек и болтов. Для работы, гайковерту требуется подключение к пневматической системе и наличие сменных торцевых головок.
Купить пневматический гайковёрт Кинг Тони 33811-150
Особенность инструмента в относительно компактных размерах, малом весе и хороших показателях производительности. Цена гайковерта доступна для малого и среднего бизнеса. Инструмент будет полезен в строительстве и промышленности. Это легко обслуживаемое оборудование, которое гарантированно прослужит долгие годы владельцу. Для этой модели можно купить валы разных длин, запчасти и ремонтные комплекты.
Корпус гайковерта изготовлен из алюминиевого сплава. Вал из хромомолибденовой стали. Есть ударный механизм «Двойной молот». За удобства в работе отвечают 2 рукоятки. Предусмотрено ручное управление производительностью (триггер на рукоятке). Сброс излишков воздуха имеет понижающую шум систему.
Технические характеристики гайковерта King Tony (33811-150):
· Посадочный квадрат под сменную торцевую головку – 1”.
· Максимальное усилие – 2033 Нм (1500 lbf‧ft).
· Скорость вращения вала – 4000 об/мин.
· Рабочее давление – 6.2 Бар.
· Расход воздуха – 255 л/мин.
· Подключение к пневматической системе – 3/4”.
· Вибрация – 10.77 M/S2.
· Уровень шума – 101 дБ.
· Длина инструмента – 371 мм.
· Вес – 10.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 10.3 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4000 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 255 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 30 862,80 ₴



