Кран гидравлический 2 Тонны складной King Tony (9TY1341-02A-B)

King Tony (9TY1341-02A-B)
Аппарат выполнен из очень хороших материалов, что делает его сильным. Тщательно выполненный дизайн для длительного и безопасного труда. Кран оснащен колесами, что делает простым для перемещения. Устройство можно быстро сложить.
Полное описание
Характеристики
Грузоподъемность: 2,0 т
Высота подъема: 2380 мм
Длина стрелы: 1550 мм
Высота крана: 1450 мм
Вес: 80 кг
Кран гидравлический 2 тонны складной – приспособление для подхвата, удержания и перемещения тяжелых узлов и механизмов автомобиля в гараже. Приспособление востребовано в автосервисе. Гидравлический кран помогает выполнять монтаж и демонтаж объемных деталей автомобиля. Основание конструкции закреплено на колесной паре, что добавляет мобильности профессиональному оборудованию. Складная конструкция не отнимает место в гараже при хранении.
Телескопическая стрела гидравлического крана имеет 4 положения и обеспечивает четыре разные грузоподъемности. Гидравлический стальной цилиндр установлен перпендикулярно стреле крана и гарантирует высокую скорость подъема груза. Кран легко загоняется под кузов любого автомобиля, допуская устанавливать конструкцию вплотную к автотранспорту.
Автономность, эффективность и безопасность – критерии, характеризующие кран гидравлический 2 тонны складной. Для работы с краном потребуется всего один человек. Конструкция изготовлена из толстолистовой стали и покрыта защитным слоем краски, предотвращающим коррозию металла. Опционально, кран поддерживает установку траверсы с резьбовым регулятором для вывешивания двигателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 80 кг |
| Вылет стрелы | 1550 мм |
| Высота колонны | 1450 мм |
| Высота подъема | 2380 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
- Цена: Цену уточняйте



