Подставки под авто (2шт) 3 тонны (285-425MM) King Tony (9TY341-03A-B)

King Tony (9TY341-03A-B)
Подставки под авто (2шт) 3 тонны – приспособления для надежной фиксации кузова автомобиля, узла или механизма на определенной высоте. Простая и надежная конструкция обеспечит безопасность слесарю при обслуживании автомобиля в непосредственной близости, либо под кузовом. Шток подставки выдвижной регулируемый. Конструкция с четырьмя опорами идеально подходит для неровных напольных покрытий.
Изготовитель: King Tony
Страна производитель: Тайвань
Конструкция: литая, регулируемая
Материал: легированная сталь (хром, ванадий)
Отделка: порошковое покрытие, исключающее царапины и коррозию
Минимальная высота подхвата: 285 мм
Максимальная высота подъема: 425 мм
Максимальная грузоподъемность: 3 тонны
Вес подставки: 6,7 килограмм
Габариты упаковки: 210х190х360мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 6.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

