Домкрат бутылочный 15 Тонн (230-460мм) King Tony (9TY112-15A-B)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
King Tony (9TY112-15A-B)
Домкрат бутылочный 15 Тонн KING TONY 9TY112-15A-B
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота подъема: 230-460 мм
Грузоподъемность: 15 т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

