Домкрат бутылочный 20 Тонн (240-450мм) King Tony (9TY112-20A-B)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
King Tony (9TY112-20A-B)
Домкрат гидравлический KING ТONY 9TY112-20A-B бутылочный 20 тонн. Грузоподъемность данного инструмента достаточно высокая, он пригоден для ремонта автомобилей и строительства. Домкрат характеризуется плавным ходом и большой высотой подхвата. Принадлежит к профессиональному инструменту и имеет долгий срок службы.
Характеристики:
Вид: бутылочный
Механизм: гидравлический
Грузоподъемность: 20 тонн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



