Домкрат подкатной низкий 2.5T, 2 поршня. (Н 75-515мм) King Tony (P9TY133A-25-B)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
King Tony (P9TY133A-25-B)
Подкатной домкрат с очень низким профилем характеризуется двухпоршевой системой строения. Он рассчитан на работу с весом до 2,5 тонн, его высота может варьироваться от 75 до 515 мм. Регулировка скорости осуществляется в гидравлическом режиме.
Описание P9TY133A-25-B:
Гидравлическое регулирование скорости.
Очень низкий профиль.
Технические характеристики P9TY133A-25-B
Производитель King Tony
Грузоподъемность, т 2.5
Высота подъема, мм 75/515
Вес, кг 33.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 515 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 33.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

