Домкрат бутылочный 6 Тонн (210-407мм) King Tony (9TY112-06A-B)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
King Tony (9TY112-06A-B)
Артикул 9TY112-06A-B
Характеристики товаров
Производитель KING TONY Категории товаров Домкраты гидравлические Размер, мм 210-407 Категории товаров Гидравлическое оборудование Гарантия, мес 6 Грузоподъемность, кг 6000| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 407 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

