Пневматическая трещотка 1/2" 108 Нм, 280 об/мин King Tony 37423-080

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: King Tony 37423-080
Отвод воздуха регулируется на 360 градусов
Специальный дизайн защищает механизм от грязи и продлевает срок службы
Присоединительный квадрат 1/2"
Максимальное усилие 108Нм
Вращение без нагрузки 280 об/мин
Рекомендуемое давления воздуха 6,2 атм
Диаметр впускного отверстия 1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга 3/8"
Потребление воздуха 113 л/мин
Литой корпус
Вес 1,25 кг
Отвод воздуха регулируется на 360 градусов
Специальный дизайн защищает механизм от грязи и продлевает срок службы
Присоединительный квадрат 1/2"
Максимальное усилие 108Нм
Вращение без нагрузки 280 об/мин
Рекомендуемое давления воздуха 6,2 атм
Диаметр впускного отверстия 1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга 3/8"
Потребление воздуха 113 л/мин
Литой корпус
Вес 1,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.25 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 280 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
- Цена: 7 604,40 ₴

