Пневматическая трещотка 1/2" 102 Нм King Tony 37435-075

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая трещотка 1/2" 102 Нм – это ключ для работы с резьбовыми соединениями. Приспособление вместо физических усилий человека использует энергию сжатого воздуха. Ручной инструмент пользуется спросом у профессионалов, работающих в автосервисе и на промышленных предприятиях.
Преимущества ручного инструмента в компактности и легкости. Пневматическая трещотка 1/2" 102 Нм разрешает подобраться к любым элементам крепежа в труднодоступных местах автомобиля, станка или агрегата. Полудюймовый квадрат трещотки надежно удерживает биты под любым углом. У инструмента удобная большая кнопка включения и есть переключатель направления вращения. Излишки воздуха сбрасываются через специальные отводные отверстия в верхней части ручного инструмента.
Прочный корпус трещотки полностью защищен от попадания внутрь влаги или пыли. Двойной механизм вращения вала дает больший крутящий момент инструменту. Номинальное давление, которое требуется для работы приспособления – 6,2 бар. Пневматическая трещотка 1/2" 102 Нм удобно лежит в руке, вибрация инструмента практически не чувствуется. Трещотка легко разбирается для чистки или планового сервисного обслуживания.
Преимущества ручного инструмента в компактности и легкости. Пневматическая трещотка 1/2" 102 Нм разрешает подобраться к любым элементам крепежа в труднодоступных местах автомобиля, станка или агрегата. Полудюймовый квадрат трещотки надежно удерживает биты под любым углом. У инструмента удобная большая кнопка включения и есть переключатель направления вращения. Излишки воздуха сбрасываются через специальные отводные отверстия в верхней части ручного инструмента.
Прочный корпус трещотки полностью защищен от попадания внутрь влаги или пыли. Двойной механизм вращения вала дает больший крутящий момент инструменту. Номинальное давление, которое требуется для работы приспособления – 6,2 бар. Пневматическая трещотка 1/2" 102 Нм удобно лежит в руке, вибрация инструмента практически не чувствуется. Трещотка легко разбирается для чистки или планового сервисного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 102 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
- Цена: Цену уточняйте

