Пневматическая трещотка 3/8" 108 Нм, King Tony (37334-080)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая трещотка 3/8" 108 Нм King Tony (37334-080) – это ручной инструмент для работы с элементами резьбового соединения. Трещотка ориентирована на автосервис и производство. Приводом для вращения вала служит энергия сжатого воздуха.
Купить пневматическую трещотку Кинг Тони по лучшей цене
Это замечательный ручной инструмент под торцевые головки с посадочным квадратом 3/8 дюйма. Малый вес, компактные размеры, удобство хвата. Даже цена порадует слесаря, которому приходится часто работать с элементами крепежа.
Особенность пневматической трещотки King Tony (37334-080) в конструкции. Инструмент предназначен для одноручной работы. Все элементы управления находятся под рукой. Корпус трещотки защищен от попадания пыли и грязи. Конструкция инструмента разборная, обслуживаемая. Излишки воздуха направляются в сторону (за счет работы встроенной вытяжки).
Технические характеристики пневотрещотки King Tony (37334-080):
Посадочный квадрат – 3/8 дюйма.
Крутящий момент – до 108 Нм.
Свободное вращение вала – 210 об/мин.
Рабочее давление – 6.2 Бар.
Расход воздуха – до 127 л/мин.
Подключение к системе – штуцер 3/8 дюйма.
Длина трещотки – 268 мм.
Уровень шума – 93 дБ.
Вес инструмента – 1.25 кг.
Купить пневматическую трещотку Кинг Тони по лучшей цене
Это замечательный ручной инструмент под торцевые головки с посадочным квадратом 3/8 дюйма. Малый вес, компактные размеры, удобство хвата. Даже цена порадует слесаря, которому приходится часто работать с элементами крепежа.
Особенность пневматической трещотки King Tony (37334-080) в конструкции. Инструмент предназначен для одноручной работы. Все элементы управления находятся под рукой. Корпус трещотки защищен от попадания пыли и грязи. Конструкция инструмента разборная, обслуживаемая. Излишки воздуха направляются в сторону (за счет работы встроенной вытяжки).
Технические характеристики пневотрещотки King Tony (37334-080):
Посадочный квадрат – 3/8 дюйма.
Крутящий момент – до 108 Нм.
Свободное вращение вала – 210 об/мин.
Рабочее давление – 6.2 Бар.
Расход воздуха – до 127 л/мин.
Подключение к системе – штуцер 3/8 дюйма.
Длина трещотки – 268 мм.
Уровень шума – 93 дБ.
Вес инструмента – 1.25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.25 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 210 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 127 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
- Цена: 5 323,20 ₴

