Трещотка пневматическая 3/8" 200 об/мин, 102Nm L=260mm King Tony 37335-075

Трещотка пневматическая 3/8" King Tony (37335-075) – это инструмент для работы с элементами резьбового соединения. Используется для закручивания или откручивания болтов, гаек, винтов, шурупов. Применяется в производстве и автосервисе для работы в стесненном пространстве.
Купить пневматическую трещотку Кинг Тони 37335-075
Особенность инструмента в перпендикулярном расположении вращающегося вала относительно рукоятки. Благодаря чему, удалось значительно снизить вес и уменьшить габариты трещотке. Инструмент отлично лежит в руке и обладает минимальной вибрацией в работе.
Корпус пневматической трещотки защищен от пыли. Можно использовать в строительстве и производстве, где в воздухе находится строительная пыль. Удобно реализован выхлоп для излишков воздуха – вращается в одной плоскости на 360 градусов. Инструмент одноручный, подходит для левши и правши. Есть переключатель направления вращения вала.
Технические характеристики пневматической трещотки King Tony 37335-075:
· Посадочный квадрат под торцевую головку – 3/8 дюйма.
· Скорость вращения вала – 200 об/мин.
· Максимальное усилие – 102 Нм.
· Подключение к пневматической системе – 1/4"BSPT.
· Рабочее давление – 6.2 Бар.
· Расход воздуха – 79 л/мин.
· Звуковое давление – 92 дБ.
· Вибрация – 10.5 M/S2.
· Длина инструмента – 260 мм.
· Вес – 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 79 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 102 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 200 об/мин |
- Цена: 4 810,80 ₴

