Трещотка пневматическая 1/4" 41Nm KING TONY 37235-030

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 41 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
- Цена: 3 238,80 ₴


