Пневматическая трещотка 1/4", 41 Нм King Tony 37221-030

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоединительный квадрат 1/4"
Максимальное усилие 41Нм
Вращение без нагрузки 270 об/мин
Рекомендуемое давления воздуха 6 атм
Диаметр впускного отверстия 1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга 1/4"
Потребление воздуха 60 л/мин
Литой корпус
Вес 670 г
Пневматическая трещотка 1/4" 41 Нм – это приспособление для откручивания и затяжки элементов крепежа. Для работы оборудования используется сжатый воздух. Пневматические трещотки востребованы на станциях ТО, на промышленных предприятиях и в строительстве. Ручной инструмент ориентирован на работу с негабаритными крепежами под посадочный квадрат 1/4". Усилия 41 Нм достаточно для затяжки или срыва резьбового соединения.
Компактность, легкость и функциональность – перечень преимуществ, которыми похвастается пневматическая трещотка 1/4". Ручной инструмент отлично лежит в одной руке и полностью управляем. Кнопка пуска разрешает регулировать частоту вращения вала. Герметичная защита приводной головки исключает попадание влаги и пыли вовнутрь. Предусмотрен управляемый механизм отвода отработанного воздуха.
Пневматическая трещотка King Tony 1/4" 41 Нм проста в эксплуатации и легко обслуживается. Приспособление изготовлено из легированной инструментальной стали, гарантирующей прочность и долговечность. На корпус трещотки нанесен логотип компании, исключающий подделку ручного инструмента. Продукция бренда сопровождается сертификатом качества и официальной пожизненной гарантией.
Максимальное усилие 41Нм
Вращение без нагрузки 270 об/мин
Рекомендуемое давления воздуха 6 атм
Диаметр впускного отверстия 1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга 1/4"
Потребление воздуха 60 л/мин
Литой корпус
Вес 670 г
Пневматическая трещотка 1/4" 41 Нм – это приспособление для откручивания и затяжки элементов крепежа. Для работы оборудования используется сжатый воздух. Пневматические трещотки востребованы на станциях ТО, на промышленных предприятиях и в строительстве. Ручной инструмент ориентирован на работу с негабаритными крепежами под посадочный квадрат 1/4". Усилия 41 Нм достаточно для затяжки или срыва резьбового соединения.
Компактность, легкость и функциональность – перечень преимуществ, которыми похвастается пневматическая трещотка 1/4". Ручной инструмент отлично лежит в одной руке и полностью управляем. Кнопка пуска разрешает регулировать частоту вращения вала. Герметичная защита приводной головки исключает попадание влаги и пыли вовнутрь. Предусмотрен управляемый механизм отвода отработанного воздуха.
Пневматическая трещотка King Tony 1/4" 41 Нм проста в эксплуатации и легко обслуживается. Приспособление изготовлено из легированной инструментальной стали, гарантирующей прочность и долговечность. На корпус трещотки нанесен логотип компании, исключающий подделку ручного инструмента. Продукция бренда сопровождается сертификатом качества и официальной пожизненной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.67 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 270 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 41 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 60 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
- Цена: 5 515,20 ₴

