Бормашинка пневматическая прямая 6мм King Tony 33A12-100

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бормашинка пневматическая прямая 6мм KING TONY 33A12-100
Размер патрона: 6мм
Обороты: 22000
расход воздуха: 113л/мин.
Размер патрона: 6мм
Обороты: 22000
расход воздуха: 113л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Цанговая |
- Цена: 1 682,04 ₴

