Домкрат подкатной гидравлический низкопрофильный 2.5 т. (H: 89-457 ММ) YATO YT-YT-1721
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПОДКАТНОЙ YATO 2.5 Т 89-457 ММ
Домкрат YATO YT-1721 предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Характерная особенность – его низкая начальная высота, так что Вы можете двигать домкрат под каждый автомобиль, особенно подходят для низких спортивных автомобилей.
Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан, рычаг управления подъемника.
- Высота макс: 457 мм.
- Высота мин: 89 мм.
- Грузоподъемность: 2500 кг.
- Вес: 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Высота подъема | 457 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 376,50 ₴

