Домкрат подкатной гидравлический низкопрофильный 3 т. (H: 130-465 ММ) YATO YT-17211

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПОДКАТНОЙ YATO 3 Т 130-465 ММ
Домкрат YATO YT-1721 предназначен для подъема автомобилей и др. грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Характерная особенность – его низкая начальная высота, так что Вы можете двигать домкрат под каждый автомобиль, особенно подходят для низких спортивных автомобилей.
Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан, рычаг управления подъемника.
- Высота макс: 457 мм.
- Высота мин: 89 мм.
- Грузоподъемность: 2500 кг.
- Вес: 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

