Домкрат реечный с ручным рычагом 3 т. 130-1350 ММ YATO YT-17262
-4%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ РЕЕЧНЫЙ С РУЧНЫМ РЫЧАГОМ YATO 3 Т 130-1350 ММ
РЕЕЧНЫЙ ДОМКРАТ YATO YT-17262
Реечный домкрат YATO YT-17262 с ручным рычагом незаменим для подъема транспортных средств с высокой подвеской, в том числе внедорожников, а также сельскохозяйственных машин и оборудования. Может использоваться как съемник или опора.
ОСОБЕННОСТИ РЕЕЧНОГО ДОМКРАТА YATO YT-17262
- Подставка позволяет использовать домкрат на любой поверхности
- Легкая смена направления движения вверх-вниз
- Позволяет вытянуть "закопанный" автомобиль в несколько минут
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЕЧНОГО ДОМКРАТА YATO YT-17262
- Грузоподъемность - 3 т
- Минимальная высота подъема - 130 мм
- Максимальная высота подъема - 1350 мм
- Размеры - 1515 x 245 x 140 мм
- Вес - 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 1350 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
- Цена: 4 939,20 ₴




