Подставки под автомобиль 2 т. (2 шт) (265-415 ММ) YATO YT-17310
-1%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДСТАВКИ ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO 2 Т 265-415 ММ 2 ШТ
ПОДСТАВКИ ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO YT-17310
Профессиональные подставки для машины YATO YT-17310 имеют четыре ножки, регулировка по высоте в диапазоне 265-415 мм, грузоподъемность 2 тонны. Подставки имеют дополнительный предохранительный клин. Покрыты антикоррозийным слоем. Идеально подходит для разгрузки домкрата. Они относятся к основному оборудованию каждой мастерской.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОДСТАВОК ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO YT-17310
- Грузоподъемность – 2 т
- Минимальная высота подъема – 265 мм
- Максимальная высота подъема – 415 мм
- Диаметр головки – 77 x 40 мм
- Размеры основания – 190 x 165 мм
- Вес – 5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Высота подъема | 415 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 975,05 ₴



