Подставки под автомобиль 3 т. (2 шт) (280-420 ММ) YATO YT-17311
-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДСТАВКИ ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO 3 Т 280-420 ММ 2 ШТ
ПОДСТАВКИ ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO YT-17311
Профессиональные подставки для машины YATO YT-17311 имеют четыре ножки, регулировка по высоте в диапазоне 280-420 мм, грузоподъемность 3 тонны. Подставки имеют дополнительный предохранительный клин. Покрыты антикоррозийным слоем. Идеально подходит для разгрузки домкрата. Они относятся к основному оборудованию каждой мастерской.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОДСТАВОК ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO YT-17311
- Грузоподъемность – 3 т
- Минимальная высота подъема – 280 мм
- Максимальная высота подъема – 420 мм
- Диаметр головки – 85 x 29 мм
- Размеры основания – 182 x 201 мм
- Вес – 7.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 444,40 ₴



