Подставки под автомобиль 6 т. (2 шт) (382-600 ММ) YATO YT-17312
-4%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДСТАВКИ ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO 6 Т 382-600 ММ 2 ШТ
ПОДСТАВКИ ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO YT-17312
Профессиональные подставки для машины YATO YT-17312 имеют четыре ножки, регулировка по высоте в диапазоне 382-600 мм, грузоподъемность 6 тонны. Подставки имеют дополнительный предохранительный клин. Покрыты антикоррозийным слоем. Идеально подходит для разгрузки домкрата. Они относятся к основному оборудованию каждой мастерской.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОДСТАВОК ПОД АВТОМОБИЛЬ YATO YT-17312
- Грузоподъемность – 6 т
- Минимальная высота подъема – 382 мм
- Максимальная высота подъема – 600 мм
- Диаметр головки – 100 x 29 мм
- Размеры основания – 258 x 285 мм
- Вес – 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 382 мм |
| Высота подъема | 600 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 6 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 536 ₴



