Домкрат гидравлический бутылочный 10 тонн (230-460 ММ) YATO YT-17004
-1%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 10 Т 230-460 ММ
Домкрат YATO YT-17004 это гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 10 тонн на высоту от 230 мм до 460 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении.
Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
- Длина поршня: 150 мм.
- Максимальная длина резьбы: 80 мм.
- Диаметр головки: 36 мм.
- Размеры основания: 110х123 мм.
- Высота макс: 460 мм.
- Высота мин: 230 мм.
- Грузоподъемность: 10000 кг.
- Размер без упаковки: 120х230х110 мм.
- Вес: 6,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 930,50 ₴




