Домкрат гидравлический бутылочный 12 тонн (230-505 ММ) YATO YT-17045
-4%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 12 Т 230-505 ММ
Домкрат YATO YT-17045 это профессиональный гидравлический подъемник оснащен системой клапанов для точного дозирования масляных струй. Характеризуется небольшими размерами и весом, облегчая транспортировку и хранение. Рекомендуется для автомастерских и автосервисов.
- Конструкция: брус.
- Длина поршня: 230-505 мм.
- Максимальная высота подъема: 505 мм.
- Минимальная высота подъема: 230 мм.
- Грузоподъемность: 12000 кг.
- Размер основания: 130 х 136 мм.
- Вес: 8.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 505 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 931,20 ₴


