Домкрат гидравлический бутылочный 15 тонн (230-462 ММ) YATO YT-17006
-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 15 Т 230-462 ММ
Домкрат YATO YT-17006 это гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 15 тонн на высоту от 230 мм до 462 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении.
Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
- Длина поршня: 150 мм.
- Максимальная длина резьбы: 82 мм.
- Диаметр головки: 43 мм.
- Размеры основания: 140x134 мм.
- Высота макс: 462 мм.
- Высота мин: 230 мм.
- Грузоподъемность: 15000 кг.
- Вес: 8,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 462 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 522 ₴




