Домкрат гидравлический бутылочный 20 тонн (241-521 ММ) YATO YT-1707
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 20 Т 241-521 ММ
Домкрат YATO YT-1707 это гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 20 тонн на высоту от 241 до 521 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении.
Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
- Длина поршня: 154 мм.
- Максимальная длина резьбы: 113 мм.
- Максимальная высота: 521 мм.
- Высота минимальная: 241 мм.
- Диаметр головки: 56 мм.
- Размеры основания: 140х142 мм.
- Грузоподъемность: 20000 кг.
- Вес: 10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 241 мм |
| Высота подъема | 521 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 486,25 ₴

