Домкрат гидравлический бутылочный 25 тонн (240-510 ММ) YATO YT-17075

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 25 Т 240-510 ММ
Домкрат YATO YT-17075 – профессиональный гидравлический инструмент, оснащен системой клапанов для точного дозирования масляных струй. Характеризуется небольшим размером и весом, облегчая транспортировку и хранение. Рекомендуется для автомобильных гаражов и автозаправочных станций.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМКРАТА YATO YT-17075
- Вид – бутылочный
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 25 т
- Минимальная высота подъема – 240 мм
- Максимальная высота подъема – 510 мм
- Вес – 15.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 510 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


