Домкрат гидравлический бутылочный 3 тонн (194-374 ММ) YATO YT-17001
-1%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 3 Т 194-374 ММ
Домкрат YATO YT-17001 это гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 3 тонн на высоту от 194 мм до 374 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении.
Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
- Грузоподъемность: 3000 кг.
- Диаметр головки: 29 мм.
- Размер: 92 мм x 100 мм.
- Высота подъема: от 194 мм до 374 мм.
- Максимальная длина резьбы: 60 мм.
- Длина поршня: 120 мм.
- Вес: 3,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 374 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 188 ₴




