Домкрат гидравлический бутылочный 5 тонн (212-468 ММ) YATO YT-1702
-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 5 Т 212-468 ММ
Домкрат YATO YT-1702 это гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 5 тонн на высоту от 212 до 462 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении.
Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
- Длина поршня: 146 мм.
- Максимальная длина резьбы: 110 мм.
- Максимальная высота: 468 мм.
- Диаметр головки: 40 мм.
- Размеры основания: 110х112 мм.
- Высота макс: 468 мм.
- Высота мин: 212 мм.
- Грузоподъемность: 5000 кг.
- Вес: 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 212 мм |
| Высота подъема | 468 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 495,81 ₴

