Домкрат гидравлический бутылочный 8 тонн (220-488 ММ) YATO YT-17025
-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ YATO 8 Т 220-488 ММ
Домкрат YATO YT-17025 это профессиональный гидравлический подъемник оснащен системой клапанов для точного дозирования масляных струй. Характеризуется небольшими размерами и весом, облегчая транспортировку и хранение. Рекомендуется для автомастерских и автосервисов.
- Конструкция: брус.
- Длина поршня: 220 - 488 мм.
- Максимальная высота подъема: 488 мм.
- Минимальная высота подъема: 220 мм.
- Грузоподъемность: 8000 кг.
- Вес: 7.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 488 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 8 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 395 ₴


