Домкрат гидравлический бутылочный двухштоковый 12 тонн (230-593 ММ) YATO YT-1715
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДОМКРАТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БУТЫЛОЧНЫЙ С ДВОЙНЫМ ШТОКОМ YATO 12 Т 230-593 ММ
Домкрат YATO YT-1715 имеет систему клапанов, которая точно дозирует поток масла, что, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке. Он характеризуется небольшими размерами и весом, обеспечивает удобство в транспортировке и хранении. Незаменим в автосервисах и шиномонтажах.
- Длина поршня: 363 мм.
- Высота макс: 593 мм.
- Высота мин: 230 мм.
- Грузоподъемность: 12 000 кг.
- Вес: 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 593 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 631,35 ₴

