Преобразователь напряжения (инвертор) автомобильный DC-AC повышающий 12в в 220в 3000 Вт

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Inverter AC/DC 3000W 12V
Автомобильный инвертор 3000Вт. Преобразователь напряжения 12/220 - альтернативное питание приборов работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения 12/220 Inverter, мощностью 3000 Вт – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения 12v могут применяться аккумуляторы автомобиля и любые другие типы АКБ, ветровые и солнечные генераторы.
Характеристики:
- на передней панели устройства расположены: индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения;
- охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора;
- входное напряжение DC 12v;
- напряжение на выходе AC 220v;
- номинальная мощность 1300w;
- пиковая мощность 3000w;
- частота на выходе 50Hz;
- форма выходного сигнала - Аппроксимированная синусоида;
- КПД 90%;
- температура окружающей среды -10...+50c;
- защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева;
- при использовании больше 200W рекомендуется подключать на прямую, а не через прикуриватель.
Комплектация:
- инвертор 3000 w;
- комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 5 500 ₴





