Многофункциональный детектор обнаружения скрытой проводки R & D TQ160

Детектор скрытой проводки R & D TQ160 – это многофункциональный прибор, с помощью которого можно определить наличие проводов, металлов, электропроводки под напряжением в стене, в полу, в потолке или в других конструкциях зданий и помещений. Причем всё это делается бесконтактным методом.
Возможности прибора
- Чорный метал 100 мм, цветной метал (медь) 80 мм.
- Медная проводка AC до 50 мм.
- Поиск деревянных перекрытий балок опор и т. д. на глубине до 38 мм.
Конструкция прибора стандартная для такого вида устройств. Детектор имеет прочный прорезиненный корпус. Все элементы прибора сделаны качественно и надежно. На передней панели расположен большой LCD-дисплей, на котором отображается информация о режимах измерения и выводятся результаты измерений. Дисплей оборудован подсветкой, что делает удобным использование прибора в тёмное время суток или при недостаточном освещении.
Под дисплеем находятся кнопки управления прибором:
- Кнопка включения/выключения.
- Кнопка выбора режима поиска дерева
- Кнопка выбора режима поиска металла/проводки
На задней панели устройства расположен датчик и батарейный отсек. Питание осуществляется с помощью батарейки 9 В типа Крона. Поставляется прибор вместе с инструкцией и удобным чехлом.
Пользоваться детектором очень просто. Достаточно его включить и выбрав режим измерения (дерево, металл, проводка под напряжением) поднести датчиком к исследуемому объекту. При обнаружении искомого материала на экране будет показано примерная глубина до него и с помощью графических индикаторов примерное местоположение.
При обнаружении высокого напряжения будет слышен предупредительный звуковой сигнал и загорится сигнальный светодиод. Устройство имеет три режима калибровки. Они позволяют точно настроить прибор для поиска дерева, металла и проводки.
Детектор скрытой проводки TQ160, благодаря простоте использования и своей универсальности будет полезен не только профессиональным строителям и электрикам, но и пригодится для домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 100 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Вес | 132 г |
- Цена: 1 800 ₴










