Прямая шлифовальная машина 750 Вт YATO YT-82080
-4%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШЛИФМАШИНА ПРЯМАЯ СЕТЕВАЯ YATO, 750 ВТ, ШПИНДЕЛЬ Ø6 ММ, 10000-30000 ОБ/МИН
Мощный шлифовальный станок 750 Вт, оснащенный регулятором скорости от 10 000 до 30 000 об/мин и мощным двигателем, устойчивым к высоким рабочим температурам. Шлифмашина работает с фрезами с металлическим хвостовиком (резцедержатель 6 мм) для шлифования сварных швов и кромок стальных элементов (обработка и расширение отверстий, снятие фаски, удаление заусенцев и т. д.).
Незаменим при ремонте листового металла, в автомастерских и при восстановлении деталей для строительной, сельскохозяйственной техники и грузовиков, Позволяет шлифовать и резать в местах, где невозможно работать с угловой шлифовальной машиной.
Характерные особенности устройства:
- Долговечный коллекторный двигатель 750 Вт, защищенный от пыли (медная обмотка).
- Плавный контроль скорости.
- Удобно использовать даже в рабочих перчатках.
- Продолговатая форма позволяет выполнять точную резку и шлифование в труднодоступных местах (моторный отсек, колесные арки, детали подвески, выхлопные системы, заклинившие винты, внутренняя часть промышленных шин при вулканизации).
- Он позволяет точно и быстро обрабатывать стальные элементы, а также работать с минеральными и композитными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 628,80 ₴




