Паяльная станция 2 в 1 фен, паяльник 8898 600W

Паяльная станция 8898 – практичная паяльная станция, оснащенная феном и паяльником. Цифровая индикация (2 LED-дисплея) позволяют отслеживать параметры во время работы. Электронный контроль температуры фена обеспечивает хорошую термостабильность даже при резком изменении объема подаваемого воздуха. В качестве источника воздуха в данной паяльной станции выступает вентилятор, расположенный в рукоятке фена. Благодаря этому уменьшается уровень шума во время работы станции. Паяльная станция оснащена функцией автоматического охлаждения и обладает антистатической защитой, что обеспечивает безопасную работу с прибором. Специальные держатели обеспечат комфортную работу.
Описание:
Модель: 8898 (сварочная станция)
Мощность пневматического пистолета: 600 Вт.
Входное напряжение: 220 В переменного тока/50 Гц
Диапазон температур: 100-500 ℃
Точность: ± 20 °С
Режим отображения: светодиодная трубка Nixie
Метод контроля температуры: регулировка температуры кнопкой
Модель: 8898 (электрический паяльник)
Мощность: 60 Вт
Входное напряжение: 220 В переменного тока/50 Гц
Диапазон температур: 180-500 ℃
Точность: ± 5°С
Нагревательный элемент: керамический нагревательный сердечник с внутренним нагревом.
Функции:
1. Конструкция «два в одном», может работать независимо.
Тепловая пушка и электрический паяльник — это два в одном, что экономит место и может использоваться независимо или одновременно с высокой эффективностью для удовлетворения различных потребностей в сварке.
2. Температура данных, цифровой дисплей с двойным экраном.
Хорошо видна температура паяльника на паяльной станции
3. Ручка имеет магнитно-индукционный контроль сна.
4. Электрический паяльник с постоянной температурой, быстрым нагревом и внутренним нагревом.
Особенности:
- Цифровая индикация
- 2 LED-дисплея
- Электронный контроль температуры
- Широкий диапазон температур
- Наличие вентилятора
- Малошумная
- Функция автоматического охлаждения
- Антистатическая защита
Комплектация:
- Основной блок 8898
- Термофен
- Паяльник
- Руководство по эксплуатации
- Подставка под паяльник
- Подставка под термофен
- Насадки на термофен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Производительность нагнетателя воздуха | 150 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 2 % |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 80 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 180 град. |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 1 % |
- Цена: 2 500 ₴










Отправка с 11 мая 2026